• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

"В какой ресторан Вас проводить?". Вот такую фразу я услышал, когда зашел в холл первого этажа. "В Рок Сити", - говорю я.

Атмосфера уютная. Висит большой экран, на котором транслируют спортивные матчи, удобное зонирование. Меню красочное, к каждой позиции есть фотография, написана граммовка, что очень важно. Отдельно хочется отметить персонал: официантка хорошо ориентировалась по меню и помогла моим друзьям сделать выбор. Очень ненавязчивая, но постоянно была где-то рядом.

Я заказал, как всегда и везде заказываю, бургер. Брянский бургер - с беконом и грибами 435р./300гр. Это были потрясающие минуты наслаждения, мясо сочное и нежное, прям ах и ммм. Я наелся одним бургером, что редко бывает. После поедания вкуснейшего бургера я заметил, что он подается с картофелем фри. Картофель тоже был ах и ммм, и ох, не жирный и не сухой, а вкусный и волшебный. Отдельно подается бутылка котчупа и бутылка горчицы.

P.S. Давно я не ел таких вкусных бургеров, всем рекомендую.

Евгений, очень рады, что Вы остались довольны. Приходите пробовать и другие блюда, они не менее вкусны! А на нашем сайте Вы всегда найдете анонс событий на каждый день!