• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Не даром это место называется Легендарным. Столько отличного настроения мы унесли отсюда вчера, что я даже передать это не могу. Приходили играть в Разумных людей и заодно немного отметить два дня рождения в привычной компании. Команда наша называлась Аццкие именинники. Мы заняли почётное последнее место) но ни капельки не расстроились, а всё потому, что организация мероприятия и отношение администрации радовало на протяжении всего вечера. Огромное спасибо за шоты в подарок к дню рождения...это было очень неожиданно и приятно. Плюс очень вкусно. Вообще кухня больше радовала...почему больше, я дико извиняюсь, но к Брянскому бургеру я не проникся...уж очень обычным он мне показался. А вот ростбиф в имбирном соусе и овощные чипсы меня поразили неимоверно. Ну кто бы мог подумать, что я буду есть чипсы из свёклы и кайфовать от процесса? Остальные овощи в наборе были тоже очень интересными по вкусу. Очень жаль, что мы их распробовали только к финалу. Так бы сразу порции три заказали. Еще спасибо за невероятный пивной пунш. Всем рекомендую попробовать этот напиток. Свежий и приятный. Пишу, а у самого марш в желудке начинает играть...еще хочется...всего и побольше. Сама игра хоть и сложная, но довольно интересная. Собирайте команду от четырёх до восьми человек и приходите в следующую среду поиграть. Море эмоций и хорошее настроение вам обеспечено. Спасибо Светлане - нашему официанту, за скорость и улыбчивость. Администрации еще раз спасибо за приём вчерашний и за реанимацию бара в целом. Всё здорово и гармонично. Музыка отменная. Извиняюсь, что клочками получаются предложения. Но кроме как ВАУ и КРУТО и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ с тыщей восклицательных знаков я из себя выдавить не могу больше ничего)))

Frog_travelleR, спасибо за такой крутой отзыв! Очень нам приятно, что вам все так сильно понравилось! Приходите пробовать и остальные блюда и напитки, не менее вкусные кстати! Кроме интеллектуальных вещей , есть еще множество развлекательных- в пятницу и субботу, например, играют лучшие коллективы города!