• Красный проспект, 37 — 3 этаж

А когда-то я встречал здесь далекий 2011 год... Жестяной клуб с крутыми лестницами и с посетителями не менее крутого нрава.

Шли годы, и этот маргинальный гадкий утёнок отжигаюший род рок и альтернативу превратился в шикарного ресто лебедя с личной мини пивоварней. И все мне тут нравится и улыбчивый неконфликтный персонал и неплохой выбор пива который можно отведать в дегустационном сете и актуальная клубная музыка и шикарный интерьер, сюда круто прийти отдохнуть как с большой компанией так и провести романтик на втором ярусе.

По меню хочется отметить просто бомбические овощные чипсы и нереальный пивной пунш. Обязательно приду ещё!!)

abas 87, спасибо за оценку, за отзыв и комплименты! Всему персонала передали, все безумно рады и ждут Вас снова и на шумную вечеринку, и на событие интеллектуального характера, и на "поболеть" за Сибирь))