• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

пыбавли в гостях у rock city bar. остались довольны. вежливый и приятный персонал бара. места на любой вкус-диванчики, стульчики и т.д. , инстересный интерьер. на развлкательную программу мы не попали, так как приходили рано, но из расписания поняли, что она достаточно насыщенная, было бы интересно побывать. заказывали чизбургер, пад тай и картофельные дольки (возможно название долек другое, точно не помню). еда недешевая, но нам понравилась. бургер был очень вкусный. пад тай так же меня порадовал. люблю азиатскую еду, но небольшой поклонник остроты. пад тай был не острым, плюс очень много креветок, что не так часто встретишь, так как на них стараются сэкономить. картофельные долки с сырным соусом так же очень понравились - мягкие, вкусные, нежирные. фирменное пиво очень недорогое и вполне вкусное. разместив фото с хэштегом в инстаграм, можно получить кружечку в подарок-приятный бонус) посещение оставило приятные впечатления

• Анна, спасибо за отзыв! Крайне рады, что у Вас осталось такое приятное впечатление. Обязательно заходите на наш сайт, выбирайте событие по душе, а мы постараемся сделать Ваш визит ещё более приятным и вкусным!