• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 3 этаж

Давненько я не была здесь! Встречу выпускников решили провести тут, народу было не слишком много! Нас посадили за барный длинный стол! В общем идея данного заведения мне понравилось, ну может только меню, честно сказать, была голодная, но вот в меню все блюда больше подходили к пиву, а я за рулем(( тем не менее нашла крылышки BBQ 👍🏻👍🏻. Музыка тоже понравилась, правда танцевать особо негде! Большой компанией тут хорошо посидеть часов до 20-00 или 21-00, потом громкая музыка, поговорить невозможно! Обязательно наведаюсь ещё))

• Katerina, мы очень рады, что вы выбрали именно нас для такого значимого события))) Теперь ждем вас на день рождения, девичник и просто хороший вечер в компании друзей)))