• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 3 этаж
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Ранее уже писала положительный отзыв об этом баре. Сейчас еду и обслуживание оцениваю так же высоко. Вкусные бургеры, закуски, неплохие салаты. Большие вкусные чаи. Вот только при заказе колы со льдом, лёд насыпают в очень маленький стаканчик, что создаётся ощущение, что им жалко. Ну а в целом, место хорошее. Отзыв пишу, о ситуации с кондиционерами в баре.

На первом этаже в баре очень мощные кондиционеры. Почему их не могут выключить или сделать потише – непонятно. Но случилось так, что все замерзли, и когда наша компания обратилась за пледами, сказали, что их больше не осталось. Мы расстроились. И если бы это была не игра "Квиз, плиз!", а обычные наши посиделки друзьями, то мы бы встали и ушли в другое заведение. Но нужно было доиграть и ничего не оставалось, как смириться с холодом. Но приятно порадовала ситуация: подошел официант и предложил нам бесплатный облепиховый чай, чтобы мы согрелись. Мы, конечно, согласились. О кружки с горячим напитком погрели ручки, стало немного теплее. Но было странно, что на компанию 7 человек принесли всего 2 чайные пары. Через 15 минут, когда поняли, что чашек больше не будет, попросили официанта принести еще.

Наблюдаем такую ситуацию уже четвёртую неделю подряд. Но вот на втором этаже бара дела с кондиционерами обстоят лучше, там тепло. Сейчас близится пора, когда люди будут ходить еще в более легких, летних вещах. Если будет так же холодно, то это может стать проблемой.

• Дарья, спасибо за обратную связь, мы уже отрегулировали работу приточной вентиляции, надеемся вам будет так комфортнее. Будем рады новым встречам.