Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Всем доброго времени суток! В пятницу с друзьями сходили в данное заведение, вот и решил оставить свой отзыв. Найти конечно было сложновато, хорошо что по телефону нам подсказали как найти, но не пришлось, молодой человек сказал что выйдет и встретит. Не прошло и минуты как вышел парень и проводил нас в заведение. Оказалось все достаточно просто. Спрятались они на втором этаже. Проводили посадили за столик, сразу же к нам подошла девушка кальянщик, приняла заказ, заказали танж с фумарем. Сделали очень даже хорошо. Взяли чай так же, пили те гуанинь. Само заведение не смотря на то, что было сложновато найти оказалось очень приятным, музыка конечно на любителя, но играла не громко, и поэтому не резало слух, внутри все очень прикольно, как бы сказала одна моя знакомая "миленько". В заключение могу сказать что заведение понравилось, обязательно зайду и не раз, спасибо за отличное обслуживание и хороший вечер пятницы!

• Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв, в дальнейшем мы сделаем поиск нашего заведения проще. Мы и дальше будем вас радовать хорошим, вкусным дымом и ароматным чаем! Приходите к нам ещё! Будем с нетерпением Вас ждать!