Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 200 м

Привет, друзья :)
Бывал в этом замечательном месте уже дважды – пока только в течение рабочей недели, теперь в планах выходные.
Найти заведение в первый раз было чуточку сложновато, но 2ГИС выручает. Вам бы какую-нибудь красочную вывеску повесить или крутой баннер :)

Привет, друзья :)
Помещение – огромное, что, несомненно, жирный-прежирный плюс. В этом, кстати, отличие от многих кальянных в нашем городе.
Обстановка замечательная: свой стиль, который выдерживается везде и во всём, это круто. Атмосфера – прекрасная :) Начиная с момента, как тебя встречают, до самого конца, когда ты довольный уходишь, обещаешь вернуться и обязательно возвращаешься.
Женский коллектив, наверное, уже не новинка для заведений нашего города, но именно тут – гармоничен и очень приятен, без преувеличений :) Кроме того, девчонки просто мастера своего дела (это касается как бара, так и кальянов). Девушки ни про кого из гостей не забывают – это очень приятная редкость :)
Важные факты: цены вполне демократичные, плюс – несколько акций, каждый точно найдёт себе что-то по душе. И табаки. Их выбор очень разнообразен, даже капризный курильщик-аристократ тоже найдёт свой уникальный вкус :)
P.S. Но барную стойку, всё-таки, надо сделать чуть ниже :)
And in the end: Василиса и ещё две девушки, имена которых ПОКА не знаю – спасибо за прекрасный вечер :) Такие обязательно будут ещё.

Владимир, спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас в заведении, заходите ещё, будем рады Вас видеть!