Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж

Доброго времени суток! Побывали с друзьями первый раз в заведении 28 ноября.
Что хочется отметить: очень приятный персонал, крутое расположение(центр города), шикарный интерьер, приятная атмосфера))

Доброго времени суток! Побывали с друзьями первый раз в заведении 28 ноября.
Кальянщица Василиса сделала очень вкусный кальян, который не терял своих вкусовых качеств 2 часа(потом нам надо было идти, но думаю, он был бы на уровне:) )
Вежливая барменша Анна посоветовала чай пуэрчик, который был тоже очень вкусным)
Так же хочется отметить музыку, которая играет на фоне. Хоть я и не любитель рок-музыки, но она была очень ненавязчивой и отлично дополняла атмосферу бара)
ВЫВОД: заведение понравилось, будем сюда заходить, как будет свободное время;)

• Доброго времени суток! Мы рады что Вам понравилось у нас, подскажите, может есть какие недостатки, над которыми нам стоит акцентировать внимание и доработать? Для нас очень важно что бы Вам и в дальнейшем было комфортно проводить своё время у нас в гостях.