Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Всем добрый день. После субботнего отдыха/покура, решил отставить отзыв. Не буду томить, отзыв очень положительный. Ранее был во многих местах, чаше всего в Мисте, но после того как я переступил порог входа в заведения, я сразу почувствовал себя как дома. И это очень круто. Огромное при огромное помещение, высокие офигеные белые декоративные потолки, интерьер тоже просто на высоком уровне. Нас встретил управляющий, насколько помню зовут его Рома и предложил на выбор несколько зон. Мы с друзьями выбрали место на диванах в большой комнате, как назвал ее Роман темная)). Сразу к нам подошла кальянщик женского пола, предложила кальянное меню и барную карту. Хочу отметить что девочка забила хороший Танж, как я и просил на 6 балов из десяти. Запомнил девочку зовут Вика. По мимо кальяна, хочу отметить очень огромный выбор вкуснейших коктейлей. Приятно удивлен, что за баром то же девушка, которая очень удивила меня как она делает свою работу. Оценка 5 из 5. Кстати у них есть старинный мотоцикл, его бы немного доделать, а так офигенное место для фото. Обязательно раз в две недели буду заходить в гости. Единственное, что посоветую ребятам так это сделать вывеску, так как немного поплутали в поисках, а так все очень круто.

• Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас ещё раз, и не раз, забегайте на огонёк. Теперь на сейте вконтакте Вы можете ознакомиться с проведением акций и мероприятий, которые планируются у нас в течении недели.