Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 200 м

Всё новые и новые кальянные в сердце Сибири стали распахивать и раздвигать свои двери с определённого момента столь же часто, сколь кофейни и квесты. Поэтому постоянный мониторинг этих трёх "К" с целью поиска свежего местечка для компанейского времяпровождения никогда не приводил в тупик. Так, введя в строке поиска на Флампе, например, кальянную, наткнулась на эту, с адреналиновым таким названием.

Периодично обновляемая информация на стене группы ВК, подкрепляемая постами в Инстаграме, пестрила заманивающими внутрь спецпредложениями. С неделю назад появилось очередное, сулящее идеально завершение праздничных выходных: за репосты в вышеуказанных соцсетях с соответственным хэштегом и заблаговременную бронь 10 января можно получить кальян бесплатно. Мы с девочками недолго думали и быстро телефонировали.

Разыскать лаундж-бар было совсем несложно - драйвовая вывеска расположена в нескольких шагах от Плиния и Со, справа по курсу, вдоль здания. Далее на второй этаж.

Придя в красной юбке и красной помаде, а также перманентным бунтарским настроем в душе, ощущала полную гармонию с окружающим интерером, ибо камин, над которым висит электрогитара, а подле припаркован мотоцикл, ковровое покрытие на полу, зачаровывающий магический стол в огоньках и даже сам кальян, полностью соответствовали по гамме.

Девушка, сразу подошедшая к нашему столику, в ту же минуту стала как бы частью нашей маленькой женской компании. Стерев границу "ты"-форматом общения, вникая в пожелания сориентировала по аромату кальяна, заинтриговав экзотической гуавой.

Кальянная карта - не единственный перечень вкусов, из которых можно выбрать. Имеется в заведении полноценное меню с разной "длины" коктейлями, чаями-кофеями и десертами. Подруги заказали по креманке с разновкусными шариками мороженого (были и такие тропические, как киви и ананас) и внушительный френч-пресс чая с чабрецом. Себе взяла капучино (который в меню, правда, как "капуччино" значился). К чашечке с напитком принесли целую вазочку с сахарками и (личная минутка мимими) ложечку с лёвушкой. Кофе был (не скрою, на удивление) хорош и пенка осталась в живых до последнего глотка!

Наш четвёртый друг за (а, вернее, возле) столом был густодымным и негорьким и сладким на зависть сидящим рядом, на мягких пуфиках (хотя, уверена, их кальяны были по-своему вкусны). За полтора часа девушка трижды подходила, чтобы сменить угли и вдохнуть новую жизнь в наш кальян. Так что огорчаться отсутствию дымной стены не пришлось ни на минуту.

Скучать также не пришлось, ибо разговоры разбавляла не только спокойный трек-лист, но и настольные игры. Мы выбрали "UNO", но были и многие другие, от игральных карт до Монополии.

Добрый вечер, Аленушка!
Спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем заведении.
Приходите к нам еще, будем рады вновь видеть у нас в гостях. Будем стараться и в дальнейшем стараться сделать радовать Вас отличными кальянами и различными вкусностями.