Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 200 м

23 февраля были у вас. Пришли прямо в момент открытия.
Поздоровался с нами кальянщик, проводил за столик.

Приятная атмосфера, шкафы с фирменными кальяннами, столы с подсветкой, мягкие диваны и пуфики. В меню есть есть алкогольные и б/а напитки.

23 февраля были у вас. Пришли прямо в момент открытия.
Поздоровался с нами кальянщик, проводил за столик.

Попросили забить лёгкий кальян (Имбирный лимонад, персик и ещё что-то) на фольге. Принесли быстро 10 мин. Курился правда легко и приятно, правда вначале он горчил, но кальянщик (Роман) исправил ситуацию. Производил смену углей 2-3 раза. Приятно посидели и провели время с настольными играми.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вернёмся сюда ещё раз, надеемся на что-то новое.

Доброго времени суток,
Спасибо Вам за такой добрый и хороший отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось постараемся и дальше радовать Вас.
Мы постоянно работаем над нашим сервисом, и поэтому хотели у Вас поинтересоваться, что бы нового Вы хотели увидеть у нас, может над чем стоит поработать, чего не хватает на Ваш взгляд.

• Доброго времени суток,

• Можно добавить побольше настольных игр, предметы декора в комнатах для курения, возможно пару печенюшек для гостей. В целом всё хорошо, всегда приветствуется большой выбор вкусов табака.

• Спасибо за конструктивную обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
    Приходите ещё, будем рады снова видеть Вас в нашем заведении!