Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар

Ребят, Вы супер!! Спасибо ,за уйму положительных эмоций и потрясающую атмосферу!

Мы были у Вас всего два разочка, но уже чувствуем себя , как дома)) Огромная территория, но в то же время очень уютно и радушно) Кальян не выбирали по названиям или по ценам, просто всегда говорили, что именно хотим, какой вкус предпочитаем, и обычно вдвоём с подружкой мы в один голос начинаем говорить вкусы и предпочтения, и оба раза общительные девочки приносили нам то, что мы хотели!! В истаграмме проходят конкурсы, в кальянной можно поиграть в различные игры)) Ещё не раз придём к Вам, и не раз напишем отзыв!! Вы красавцы, так держать!