Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар

Добавлю пожалуй ложку дегтя к бочке меда, которую написали другие гости. Купились на отзывы на флампе и название и решили добавить рок-н-рола вечеру. Но вап-вап-вап разочаровало... Во-первых дым, в первую очередь кальянную идешь ради вкусного густого дыма, к сожалению кальянщики решили, что мы такого счастья недостойны, кальян был очень скуден на душистые облачка дыма, пичаль( Персонал в принципе милый, но не сообразительный, официант честно признался что коктейльную карту не знает, трижды переспросили в итоге перепутали наш заказ с соседним столиком. Так же предложили оформить карту, по которой уенв значительно ниже, на что я согласилась, на этом история с картой и завершилась и карту я так и не получила. В итоге ни рок-н-рола ни дыма ни атмосферы. одну звездочку добавляю только за интерьер.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы всегда рады обратной связи о работе нашего заведения!

Очень рады что понравился интерьер!

Касательно музыки, 2 раза в неделю мы меняем свое амплуа и каждую пятницу после 22 часов у нас играет DJ.

Касательно дымности и вкусности кальяна будет проведена работа над ошибками и надеюсь при следующем Вашем посещении у Вас не возникнет таких нареканий к работе заведения!