Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж
  • Дом Ленина 200 м

У меня нет такой привычки, запоминать названия кальянных, ищу обычно по адресу в 2ГИСе. Таким образом, оказались мы здесь по ошибке, но решили остаться. Заманили акцией для девушек.
Интерьер не впечатлил. Все как обычно, как и в большинстве кальянных нашего города. Хотелось бы посоветовать сделать другое освещение, потому что интерьер выполнен в достаточно мрачных тонах - в красном и черном. Не уютно.
Кальян заказали у милой девушки. Она была вежлива, много улыбалась и общаться с ней было приятно. Но, кальян нам не понравился. С самого начала он был очень крепким, хотя мы заказывали средней крепкости. Вкус очень быстро пропал, дымным он также не был. Горчил спуста минут 20. Сотрудница подходила нам за все время (1,5-2 часа) раза 2 и что-либо сделать с кальянном ей не удавалось. Если бы это был кальян не по акции, то возмущаться мы бы стали 100%. Но решили, мол а чего мы хотели за 400 рублей. Поэтому кальяну мы ставим 2.
Время мы провели достаточно хорошо, так как были заняты игрой. Но больше мы сюда не вернемся, это точно. Не зацепило. Развивайтесь, растите, совершенствуйтесь!)

• Добрый день) являюсь постоянным гостем данного заведения и подписан на комментарии😊😊 увидел ваш очень интересный комментарий и решил посмотреть ваши описания других заведений, но кроме сплошного негатива обо всех не увидел ни одного доброго слова😊. Одновременно интересно и странно, так как не понятно вам чем то вообще возможно угодить?? Желаю вам отличного дня и самого позитивного настроения😊😊

• Я пишу не для того, чтобы всех завалить, как Вы, вероятно, подумали. А по делу, по существу, для того, чтобы компании развивались.
    Если постоянно нахваливать заведения, то люди могут расслабиться. А так, у них есть стимул к совершенствованию себя, персонала и услуг. Если вы предлагаете товар, так скажем, то будьте готовы ко всему. Если вы не можете воспринимать критику, то и не нужно лезть на рынок. Данный сайт создан не для втаптывания людей в грязь, а для того, чтобы узнать мнение клиента, его предпочтения и пожелания. Книга жалоб уже не так пользуется успехом, как фламп. Я сама работаю в сервисе и отлично знаю эту сферу. Только при помощи терпения, труда и постоянного развития можно сделать компании и себе хорошую репутацию. А если все сводить на авось, то век придется на хорошие отзывы работать.
    Когда мне действительно что-либо не нравится, то я об этом обязательно пишу, так как имею на это право. Если вы делаете вывод, основываясь на моих 10 отзывах, большинство которых на 2 и 3 звезды, то бог вам судья, как говорится. Хорошего дня!)