Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар

В общем то только я собралась оставить отзыв о кальянной,как поняла,что моя подруга уже сделала это ниже)

Сколько людей- столько и мнений,а потому считаю что и мой отзыв лишним не будет.

Кальян действительно был на троечку,но стоит обратить внимание,что был он по акции,а по ней возможно использование только табака альфакер,т.е. как не старайся "волшебным " кальян уже не сделаешь . НО волшебным можно сделать его обслуживание и стараться спасти от горечи и уже горящего табака(через двадцать то мин). Этого не было,хотя на тот момент в заведении были мы одни и никто сильно занят не был.

Интерьер лично меня никак не смутил,даже наоборот я отметила,чистоту порядок и свежесть ремонта (потолки ,туалет,никаких сколов,царапин грязи и прочего) .

Далее ,очень порадовал плей лист и красивое звучание музыки,явно поставили хорошую аккустику и подумали об этом)(дайте мне музыку в машину,прошууу)

Из больших минусов. ДВА пункта :

1)Страшный холод в помещении. Да на улице похолодало,да центральное отопление отключили,Но ничто не мешает продумать возможность обогрева кондиционерами или хотя бы просто радиаторами. НО гости не должны кутаться в куртки. и на вопрос есть ли пледы,мне отказали.

2) Компания (явно друзья самой кальянщицы ), знаете такие альфа самцы,только что с качалки,которые чувствуют себя крайне вольготно,лежат задрав ноги ,громко смеются и позволяют себе чувствовать себя у себя дома). Я понимаю что гости бывают разные,НО я не люблю ни в каких заведениях когда "прикентовка" персонала заполоняет пространство демонстрируя свою важность)

Из плюсов,вежливая девушка,вкусный молочный улун и бонусные печеньки к нему)Монополия и радость от того,что для просмотра хоккея выделили отдельный зал и в нашем не было визгов и воплей)

НО в нашем городе так много кальянных и во всех из них неудобств полно,а потому это явно далеко не худшее,но и пока не идеальное местечко)

Я бы в отличии от моей подруги вполне возможно пришла сюда еще (видимо уже без нее =)))