Rock`n`Roll Racing NARGILIA

Лаундж-бар
  • Максима Горького, 64 — 2 этаж

Решили покурить кальян. Т.к. вход не нашли, спустились в кальянную рядом. Оказалось очень дымно и душно. Далее ппошли в еще одну кальянную - там всё занято. Решил позвонить сюда и спросил где вход.
Тогда то я и добрался до Rock`n`Roll Racing! Много места, воздуха, и мало людей. То, что нужно!
Теперь всегда буду ходить только в эту кальянную! Еще...

Теперь всегда буду ходить только в эту кальянную! Еще видел парни в приставку рубились, не знаю сколько там приставок. Есть две комнаты еще, одна светлая, а другая тёмная. Цены приемлемые, удивлением стало то, что можно купить напитки и алкоголь.
Сразу видно что серьезные ребята, лицензия есть :)
Еще моя подруга в процессе уронила кальян, но ребята тут же его без проблем заменили и даже не включили это в счёт (кальян только сделали), за что огромное им спасибо. Сразу чувствуется отношение к клиентам!
Пишу с аккаунта друга, если вдруг вы меня узнали.
Дыма и процветания ;)