ROCK STAR SCHOOL

Школа вокала и музыки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Валерия, привет! Очень приятно начинать день с таких отзывов:) Мы гордимся, что у нас все получается!

С уважением, школа рока

Занимаюсь в рок школе 4 месяца вокалу. С первой встречи влюбилась в это замечательное место, приятная семейная атмосфера, дружелюбные девочки-адмиристраторы и преподаватели каждый раз дарят хорошее настроение.

Петь не умела и стеснялась. Спасибо моему чудесному преподавателю Никите Иванову за терпение, труд и наставничество.

Привет!:)

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно;)

С уважением, команда Школы рока

Привет. Сожалеем о сложившейся ситуации и искренне хотим ее исправить, надеюсь сможешь дать нам второй шанс.

У Алексея новый отлично шумоизолированный кабинет с отличной вентиляцией и скоро появится новое оборудование.

Поэтому приглашаем но пробный, уверены тебе понравится:)

С уважением, команда школы рока

Rock Stars School отличное место чтобы научиться играть на гитаре , даже если видишь гитару в первый раз. Вежливый и приятный персонал , грамотные , увлечённые своим делом педагоги оставляют самое благоприятное впечатление. Дети всегда с удовольствием идут на очередное занятие с преподавателем по игре на гитаре Александром .

Большое спасибо за приятный отзыв! Ждем вас на занятиях :)

Владимир, спасибо за отзыв! К сожалению, мы не безгрешны, но очень активно работаем над качеством своих услуг! Ждем вас на занятиях :)