Rock Stars School

Музыкальная школа рока для молодежи
  • Серебренниковская, 6/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Когда-то давно, в дальние школьные времена, я с огромным удовольствием ходила на хор в музыкальной школе. Но сложилось так, что музыкальную школу я решила бросить (признаюсь, очень не любила специальность), а ходить только исключительно на хор, родители мне не разрешили.
Когда я училась в университете, я решила снова заниматься вокалом. Я занималась с разными преподавателями, но научить меня тому, чего я хотела, так и не смогли. Я будто застряла на одном месте. Было решено остановить эти мучения.
Потом началось – замужество, маленькие дети, в общем было не до себя. И вот в прошлом году, я наконец-то решила, что возможно стоит снова попытать счастье и найти такого преподавателя, который сможет действительно научить меня петь. И такой преподаватель нашелся в Rock Stars School – это Ксюша Кудрина. Во-первых, это педагог, который действительно сам умеет отлично петь и постоянно занимается саморазвитием. В этом можно убедиться, как на уроках, так и на показательных выступлениях педагогов. На такого учителя хочется ровняться. Во-вторых, она всегда ищет разные, иногда нестандартные, решения проблем, возникающих при обучении. В-третьих, это очень приятный и всегда жизнерадостный человек, с которым работать одно удовольствие. Ксюша, ты супер!
Что касается самой школы, то там всегда царит очень теплая и дружелюбная атмосфера. Очень здорово, что можно попробовать свои силы на сцене во время отчетных концертов. В общем, я очень рада, что попала сюда, и с огромным удовольствием могу рекомендовать эту школу всем!

Добрый день, Виктория! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень большое внимание уделяем подбору педагогов. И приятно понимать, что мы можем угодить ученикам всех уровней, включая более опытных музыкантов.