Rocket

Хостел
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 280 м

забронировали. договорились о времени приезда. пришли рано утром пешком с вокзала, нам открывает мужчина - такой советский помятый типаж в свитере и трениках. ок. приходит девушка, уточняет время. всё правильно. но начинает готовить номер только сейчас. в итоге сидим в коридоре почти полтора часа и смотрим плохоидущий "рен-тв". номер оказался не такой как на фото конечно же, без тумбочки и стола. помимо прочего внизу по выходным были тусовки в баре и это было очень хорошо слышно, а на кухне один раз мы видели мышку.

не советую.

• Доброго времени суток!
    Благодарим Вас за отзыв! Нам необходимо знать мнение наших гостей! Вы задаете нам ориентиры для дальнейшего развития. Но в своей работе мы также ориентируемся и на стандарты, существующие в сфере гостеприимства, созданные с учетом объективных обстоятельств.
    У нас, как и в других гостиницах и отелях не только в России, но и за рубежом существует «расчетный» час. Это время, когда истекает срок суточной оплаты и постояльцы должны освободить номер, либо продлить проживание, если это позволяет план бронирования на данный момент. После того как номер освободился, у персонала есть хотя бы час, чтобы привести его в порядок для следующего заезда. У нас «расчетный» час - 12.00. Номер, который Вы забронировали, освободился около 08.00, как и остальные номера (после группового заезда). Вам было предложено ожидать в холле. Кроме того, была показана кухня, предложены чай, кофе и другие удобства, пока администратор готовил номер. Таковы правила. Если же гости желают, чтобы на момент заезда была гарантия подготовленности их номера без ожидания – то им необходимо забронировать номер на сутки раньше даты заезда и оплатить эти сутки в день оформления брони.
    На входе Вас встретил мужчина. Это наш постоялец. Естественно, что свой досуг он проводит не в офисной рубашке и галстуке, а в удобной спортивной одежде. Он оказал Вам любезность, открыв дверь.
    По поводу мыши. Дератизация у нас проводится в соответствии с нормами СанПиН. Как только мышь была обнаружена – сразу была проведена повторная экстренная дератизация. Мышей у нас больше нет.
    Музыка из бара «113», расположенного под нами. Данное неудобство случается по пятницам, субботам и воскресеньям, а также в праздничные дни. В ближайшее время состоится заседание Административной комиссии Центрального округа Новосибирска по данному вопросу и будет принято решение – о наложении штрафа на руководство данного заведения, об ограничении его деятельности или о его закрытии.
    Добро пожаловать в Новосибирск, на улицу Романова, 28!
    Всегда рады гостям!
    С уважением, администрация «Rocket Hostel».