Rocket

Хостел
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 280 м

Доброго времени суток! Останавливалась в этом хостеле пару дней назад. Приехала в Новосибирск с целью самостоятельно осмотреть достопримечательности города, посетить музеи, знаменитый зоопарк, театр оперы и балета, а так же посетить академгородок. Приехала в хостел рано утром (05.00 утра!), меня встретила Суркура - администратор хостела, объяснила мне что номер мой пока занят (я бронировала двухместный) т.к расчетный час в 12.00 и предложила на время заселиться в шестиместный номер. Как мы и договорились, в 12.30 меня переселили в мой номер. Очень довольна работой администраторов, особенно хочу поблагодарить Анжелу (второй администратор хостела), она в свой выходной составила мне небольшую экскурсию по Академгородку. Моя поездка удалась! Я обязательно вернусь сюда, всем рекомендую!
P.S. В хостеле очень чисто, светло и уютно. Я не увидела ни одной мыши и таракана, как писали ниже в отзывах.

Здравствуйте) Спасибо за Ваш теплый отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Приезжайте к нам снова, будем ждать Вас. =)