Rocket

Хостел
  • Романова, 28 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 280 м

Категорически не рекомендую это место.

Итак, по порядку.

1. Бронировала двухместную комнату за несколько месяцев. Мне была обещана цена за сутки 700р., с учетом скидки (без скидок комната стоит 1200р. Ценой меня конкретно заманили.

Позже я узнаю, что приехать мне нужно на неделю раньше, чем запланировано. Предупреждаю об этом администратора (за неделю до заселения). И тут мне говорят: "заселим, но у нас сменился хозяин, цены пересмотрены, комната будет стоить 900р." Расстроилась, но приняла эту новость спокойно. Мне уже некогда было искать другое подходящее место. Так же, я предупреждала, что приеду в 8:00.

Приезжаю, меня очень долго оформляли, и тут мне говорят: "обычно мы скидки за двушку не делаем... давайте уж округлим цену до круглого числа - 1000р. в сутки." Мне это не понравилось, но я была настолько уставшая, что мне уже наплевать было..лишь бы заселили уже наконец.

И тут еще один сюрприз - оказалось, что моя комната еще занята. Сказали, расчетный час с 12:00, к тому времени уедут. Я пошла на учебу, ради которой приехала, оставив вещи в хостеле. Прихожу аж к 13:00, номер еще занят..Я уже злюсь, спрашиваю - когда освободят? В ответ получаю: "не знаю, часам к 15:00-16:00 должны.." Ну что за?! Как же ваш расчетный час?? Поселили меня на время в четырехместный.. Ушла опять ждать. Аллилуия, вечером меня заселили.

В комнате была очень пыльная мебель, сама протёрла всё салфетками.

2. Бар снизу с очень громкой музыкой, даже Shazam без проблем распознавал треки. Часто были какие-то посиделки (подозреваю, пьяные) до утра на кухне. В двушке это слышно было так, будто они все у меня на кровати сидят. Пожаловалась, вроде больше так сильно не орут на кухне. Тем не менее, я не высыпалась много дней, это неприятно.

3. Одна душевая, иногда ждала очередь, от чего ни раз опаздывала на учебу. Сантехника убитая, прикасаться неприятно.

4. Последней каплей стал новый сюрприз. Проживание давно оплачено, сижу спокойно в комнате, и тут администратор сообщает мне следующее: "У нас с 3 по 5 июня будет групповой заезд людей, но у них условие - чтоб в хостеле не было других постояльцев. Можем вам предложить на это время бесплатно заселиться в [какую-то... хрен пойми] квартиру, вы там будете одна, отвезем на машине." Это ж надо ТАК неуважать своих клиентов!! Я подозреваю, что эта группа нормально так отвалит за весь хостел. Но при этом, вы имеете наглость остаться на двух стульях и наживиться и на группе, и на других постояльцах! То есть, иными словами, меня ВЫСТАВЛЯЮТ из места, за которое я оплатила 21000р., где я обустроилась уже и разложила вещи!

Никогда сюда больше не вернусь и другим не советую. Отвратительная организация заселений, постоянные накладки, гостям с дороги приходится ждать из-за вашей безответственности. Стыдно. Вы довели ооочень терпеливого человека.

p.s. Вторую звезду поставила только потому, что мне вернули деньги в полном размере и извинились. Я всё понимаю, может вам действительно было неловко, а может просто боялись, что отзыв напишу.. Тем не менее, впечатление уже осталось.. и как бы мне не обещали "исправиться", это всего лишь слова.