Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Челюскинцев, 44/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Цирк 800 м

Уже не первый год наша семья и две семьи друзей, приобретает в этом магазине джинсы и рубашки. Да, цены не маленькие, зато это всегда оправдывалось высоким качеством, особенно радовали распродажи, когда за вменяемые деньги предоставлялась возможность купить такие шикарные джинсы.
Если бы не одно жирное НО: в последний год качество продаваемого здесь товара снизилось практически до нуля - джинсы рвутся буквально месяца через три (не интенсивной носки). Заметьте, по заборам и детским площадкам я не лазаю,на шпагат в джинсах не сажусь. У мужа аналогичная ситуация, шорты вообще через месяц по шву треснули. У знакомого джинсы, приобретенные здесь, треснули на следующий после покупки день. Все люди подтянутые, поэтому на вес не грешу))), джинсы выбирались по размеру.
В заключение хочу сказать, что даже по распродаже такие вещи покупать весьма невыгодно. Жаль, что качество так быстро упало.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что не оправдали вашего доверия. Был инцидент с бракованной партией от производителя, которая была снята с продажи и возвращена поставщику. Но некоторые позиции были уже проданы. Вы всегда можете обменять бракованный товар или вернуть деньги в нашем розничном магазине. Спасибо за понимание.