Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Челюскинцев, 44/2 — цокольный этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 70 м

Посмотрела все отзывы об этом магазине. И что интересно - начиная с 17.11.2015г., ни одного негативного отзыва. Что-то в магазине изменилось?
Не заметила. Покупаем вещи в этом магазине уже несколько лет. Никогда не было никаких замечаний к обслуживанию, к сервису. Продавцы, похоже, свое настроение оставляют за пределами магазина. На работе - всегда доброжелательны, отзывчивы. О любом товаре расскажут, посоветуют, подскажут. И что ещё подкупает, если вещь тебе не идёт, они не скажут, что это хорошо. Т.е. работают не по принципу, лишь бы втюхать. Настоящие профессиналы. Поэтому приходить сюда всегда хочется, знаешь, что настроение тебе не испортят, даже наоборот - оно поднимается. Хотя, если честно сказать, работать с нами (покупателями) иногда очень тяжело. Приходишь иногда, даже не знаешь что тебе надо, и просишь это показать. И ведь находят и показывают. Про цены говорить не буду - что одному копейки, другому очень дорого.
Вот и вчера затащила сюда мужа, под видом только посмотреть. Так он половину магазина перемерил, продавец только успевала подносить. И мне тоже помогла подобрать, хотя себе я точно брать ничего не собиралась. Итог - четверо брюк и хорошее настроение.
P.S. А бык в магазине мне вообще очень нравится.

Благодарим Вас за доверие, что Вы выбираете именно наш магазин! Мы рады Вам всегда, и ждем Вас снова!