Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Челюскинцев, 44/2 — цокольный этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 70 м

Всем привет ! Накануне в пятницу вычитала на НГС про акцию. В субботу поехала, взяла старые джинсы мужа ( по ним и подбирали модель и рармер). Девчули молодцы все три модельки подоши ))) и себе подобрала, в примерочной без внимания не оставили ! Спасибо за обслуживание и почащё такие акции. Подумываю на этих выходныж за пуховиком подъёхать.
Коллективу больших продаж .

Офису (ребятам что занимаются подбором коллекции ) расширить ассортимент женского трикотажа, джемпера, рубашки, футболки , лёгкие джинсовые куртки. Шорты на летний сезон. Мужской зал наполнен. Ну хотя если отталкиватьмя от того что это джинсовый магазин , то ассортимент хороший. DLF - мало моделек осталось.

Так же хочу выразить благодарность за чесность, если вещь стоила к примеру 3000 руб. то во время акций не повышаете ценник и якобы . А от цены 3000 р. минус 50%. В отличии от других сетей где сначало наверныт а потом скидку делают !!!

Всех благ и процветания компании !
С уважением постоянный покупатель Евгения )))

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы учтём Ваши пожелания! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Приходите к нам за покупками!