• г. Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Рожала здесь 20.10.2015.Роды по сервису.Приехали с мужем в рд уже с отшедшими водами,в приемном отделении оформили быстренько и отправили в индивидуальную предродовую,она же родовая палату.Т к у меня не было раскрытия даже со стимуляцией было экс,т к ребенок провел 15 часов без вод.Муж на протяжении всего времени был со мной,периодически отлучаясь в магазин за водичкой,и несмотря на то что была ночь на дворе его без проблем выпускали и впускали обратно.Врачи родового отделения все доброжелательные,если просишь приходят смотрят,обезбаливают.Но стоять привязанные к вам не будут.Так еще бы там такой поток рожениц!!!
Что касается послеродового отделения-вот здесь у меня есть претензии.Все дело в том что тебе абсолютно не дают отдохнуть и поспать!Ночью мне доча спать не давала,а днем врачи с процедурами!начиная с 5:30 утра в палату заходят сначала полы помыть,потом анализы приходят брать,потом зовут давление мерить и на уколы,затем завтрак приносят,после завтрака обход педиатра и гинеколога,а там уже и полдник не за горами.И вот казалось бы все обходы завершены и пытаешься уснуть,опять раскрывается дверь-приносят пеленки,забирают грязные.Это с одной стороны хорошо,что ты всегда под присмотром,но мамочкам тоже нужно отдыхать.В общем после обеда,который в 14,может быть вам и удастся отдохнуть часок,потому как после опять начнутся обходы врачей,взвешивания детей и т д.В общем на 3и сутки я хотела сбежать оттуда.Кстати,палата мне досталась сервисная,одноместная без душа и туалета,но душ и туалет был напротив моей палаты и особо по этому поводу переживать не пришлось.
Послеродовое отделение отличается от родового-в послеродовом свежий ремонт,а в родовом совдеп))Ну это не главный показатель,вы не на курорт туда приезжаете.В общем впечатления двоякие и хорошие и не очень.Если не собираетесь рожать с мужем,то брать сервис не вижу смысла,отношение как к сервисникам,так и к тем кто без него абсолютно одинаковое.