• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

В целом очень даже не плохой родильный дом! Отношение в патологии очень хорошее. Прям идеальное! Интересуются нравится ли питание, все вежливые, доброжелательные.. А вот послеродовое оставляет желать лучшего. Есть некоторые дамочки грубые, даже не спросить ничего, психуют, как будто каждый день мы рожаем. Мне не повезло. В ночь с 31 на 1 января ребёнок мой так кричал, а я даже никого найти не могла, ещё жальче было деток которые в отделении новорожденных, в эту ночь они были одиноки и плакали все дико....смена как раз была ужасная. Сильно уж высокомерная там женщина была! Вот именно этот человек и испортил моё мнение об отделении. Педиатр девушка высокая темненькая, к сожалению не знаю имени, очень видно любит деток, готова все рассказать если есть вопросы. Отдельное спасибо Ларисе Олеговне, очень внимательная, видно профессионал в своём деле! Если идти за вторым или за последующими, то рекомендую, но если первородка то либо оформлять сервис, либо искать другой роддом, более информативный и помогающим молоденьким мамочкам