• Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Хочу оставить свой отзыв.Отделение патологии беременных- это просто курорт!)отношение хорошее,кормят хорошо,врачи веживые и добрые.
Родильное отделение- тоже не плохо( рожала по сервису) единственное,не понравилось отношение в операционной (ЭКС)врачи грубоваты были,аменя и без того,трясло на нервах, промучилась до открытия 4 пальца и решили кесарить.Рожала 31 декабря.
Послеродовой отделение, кошмар! Не дат отдохнуть мамочкам,с 6 утра обходы и плевать спала ты или нет,болит что то или нет! Просто плевать.Ничего не объясняют молодым мамочкам, а после кесарева так вообще проблема встать с кровати....
И самый главный хит! Мы отказались от прививки от гепатита в ,а через месяц пошли ставить первый раз её,и нам говорят, а в выпике то она стоит, как будто нам её поставили!!! А в сертификате прививок написано отказ. Поехали в род дом,они отрыли журнал и подтвердили,что ребёнку не ставели гепатит в,типо в виписке по шаблону написали.Это как?! Сами понимаете,чего может стоить ребёнку дополнительная прививка от гепатита! Это же смертельно опасно!.
Вообщем я за 7 род дом! За вторым туда!)