• г. Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Родила в этом замечательном роддоме сына в январе 2016 года. два дня до родов провела в отделении патологии беременных. Я, как человек довольно привередливый, могу сказать: довольная всем на 1000%. Огромная благодарность замечательному доктору, принимавшему у меня роды: Даценко Наталье Сергеевне-очень внимательный, квалифицированный специалист и просто замечательный человек! Мои роды останутся в моей памяти светлым и позитивным воспоминанием (а мне есть с чем сравнивать, первого ребенка рожала в рд №4 ).
Также хочу от всего сердца поблагодарить тех врачей и акушерок, с которыми я столкнулась за эти 6 дней:
Суханов Константин Валерьевич - помогал в родах, очень приятный человек и отличный доктор. Акушеры-гинекологи Третьякова Надежда Александровна, Романовская Екатерина Сергеевна, акушерка Боброва Татьяна Михайловна, зав отделением патологии беременных - Суханова Лилия Владимировна, главный врач Дремова Ирина Витауто, неонатолог Валенко Людмила Александровна. Кроме этого я благодарна абсолютно всему персоналу роддома за вежливость, внимательность, профессионализм, отзывчивость. Ни разу не столкнулась даже с малейшим проявлением грубости, равнодушия и тд. Бытовые условия хорошие, везде чисто, в туалетах в том числе. Кормят, действительно, для бесплатного роддома отлично. Из дома даже ничего не просила привозить) Палаты чистые, в патологии лежала в трехместной, ничего сверхъестественного, но при этом не вызывают неприятных эмоций. В послеродовом отделении лежала в сервисной 1-местной палате, небольшая, уютная, есть все необходимое: холодильник, пеленальный стол, кювез, стол, посуда, есть даже весы, раковина. В общем, я очень довольна! Рекомендую этот роддом с чистой совестью! Еще раз спасибо за мои роды)

• А зачем вам холодильник, если вам из дома ничего не привозили?

• ну мне не понадобился конкретно, просто холодильник был по умолчанию в палате. на него, кстати, было очень удобно ставить какие-то мои вещи, и чайник электрический на нем стоял в том числе местный

• Между прочим когда рожаешь летом, я просто ставила туда воду и пила прохладную. Так что мне пригодился в роддоме холодильник.

• Между прочем я и не у вас спрашивала о надобности холодильника.

• Между прочим, если вы пишете на публичном ресурсе, а не в личные сообщения, будьте готовы к комментариям.
    Я открыла вам секрет? Вы об этом не знали? :-D

• Не трудно догадаться, что я не о том-нужен ли в роддоме холодильник? А о конкретном отзыве про эдакий холодильник. И о конкретной ситуации. Я рада за вас,что вы пили прохладную воду из холодильника,который вам очень пригодился. Надеюсь вопрос исчерпан.

• Отзыв не про "эдакий холодильник". Автор перечислила все, что есть в палате. Придраться к чему-то надо было?

• Я не придералась, а поинтересовалась, и причём вежливо, ничего личного. Я прекрасно вижу, что автор написала, не слепая. Это вам придраться срочно надо было в 2часа ночи, что вы и сделали. Хороших снов.

• Меня всегда забавляют люди, которые брякнут какую то ерунду, и думают что эта глупость не бросается в глаза. А когда получают адекватную реакцию на это, пишут что все к ним придираются :-D

Так что с вами все понятно. Безусловно, на этом вопрос исчерпан.