• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

В январе 2016 я родила здесь свою доченьку) хочу сказать огромное спасибо всему мед персоналу! Мне очень понравился этот роддом, отношение и тд. Врачи все расскажут объяснят. На родах со мной как с родной) поддерживали говорили как и что делать что бы было легче и я родила легко и быстро в родовой (не считая предродовой, там я ждала раскрытиях очень долго и мучительно) неонатологи замечательные! Мед сестра и врачи тоже! Я думала будет как в поликлинике отношение. Ни разу не пожалела что попала сюда и изначально рожать хотела здесь несмотря на негативные отзывы которые читала. Спасибо ещё раз всем врачам!!!

• Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о послеродовом отделении? Скоро мне предстоит поездка в этот роддом, пытаюсь морально подготовиться:) заранее спасибо!

• В послеродовом очень понравилось, когда принесли детей сразу показали как пеленать кормить мыть и тд.. В палатах по 2-3 человека. Кормят 5 или 6 раз точно не помню, еда вкусная. Каждый вечер и утро обход детских врачей, детишек смотрят чистят нос и показывают как это делать ушки и тд.. В палатах тепло. Весь мед персонал всегда расскажут и объяснят и помогут если нужна помощь.

• Подскажите, пожалуйста,на ваше усмотрение, есть смысл брать платную палату, и родовую и послеродовую? Тоже совсем скоро туда ехать,вот до сих пор сомневаюсь,а стоит ли платить если для всех все одинаково..

• Я бы платную палату взяла только по причине того, что может папа приходить. Наш каждый день все 2 часа сидел возле сына)))) а по отношению в роддоме разделения нет, платно ты или бесплатно. Решать Вам.