• Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Хочу сказать огромное спасибо персоналу роддома,в особенности Янголь Светлане Вячеславовне и акушерке Ольге (стыдно, не знаю фамилию!)!!! Отношение врача ко мне было как к родной дочери! И не только ко мне, вся палата девочек, кто был со мной в предродовой, ко всем девочкам отношение было как к родственникам! Светлана Вячеславовна - не только профессионал своего дела, но и просто хороший душевный человек. Я счастлива, что попала с родами в ее смену! Благодаря ей и акушерке у меня осталось очень и очень хорошее впечатление от родов, это совсем не страшно и не так уж и больно, если рядом с тобой такие душевные люди. Врач даже немного делала мне массаж, когда было совсем невмоготу,посоветовала сходить в душ, что там легче станет. И вообще весь период родов она была постоянно в палате, почти не выходила, следила за всеми, часто спрашивала о самочувствии и т.д. Акушерка Ольга была очень профессиональна, приняла моего ребенка, да так, что я даже не порвалась и не резали меня! А детка моя родилась весом 3900!) вот такие люди должны работать на таких должностях. К слову сказать, была я бесплатно, по месту жительства привези по скорой. Если о плохом, то не понравился мужчина, который был в смену, когда я только поступила (пробыла в предродовой 14 часов, поэтому успела на 2 смены)). Не знаю его имени, но мне он не поверил, что у меня лопнул пузырь, потом делал осмотр очень больно и неприятно, как будто ему мы все надоели. А некоторые девушки, которым он делал осмотр, даже кричали при этом и плакали... Вот так. Все зависит от врача. И еще не понравилось послеродовое отделение, мне показалось, что там всем на нас наплевать, особенно некоторые детские врачи, отношение было так себе. И еще шумная каталка по утрам с едой, всех буда и пугала деток. Но одна врач мне запомнилась, неонатолог, очень приятная молодая девушка, все рассказала и показала, очень очень милая девушка, спасибо ей огромное. И еще гинеколог в послеродовом такая женщина лет 60, очень приятная тоже мне понравилась! В общем спасибо этому роддому, для меня он теперь как родное место!