• г. Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Самый лучший роддом! Он как что то советское, обертка старая(это я про здание), а внутри всё на своем месте и все профессионалы!
Перед тем как ехать куда либо рожать, девушки сто раз подумайте в какой роддом и прочитайте побольше отзывов, особенно плохих из них вы сделаете вывод как себя не надо вести с людьми которые помогают вашему ребенку появиться на свет, а НЕ ВАМ! Когда приходит день родов можете про себя забыть - главное чтобы ребенок родился здоровым и без ВАШИХ косяков при родах! Выложиться надо не на 100%, а на все 1000% и еще чуть чуть!
Отличный роддом! Акушеры профессионалы! Они за естественные роды, кесарить наверное только если двойня будут. Доведут до родов -никуда не денетесь))
Мне очень повезло с врачами которые в ту смену работали и девчонками которые вместе со мной рожали! Акушерам пришлось не сладко) Все первородящие! Зато мы все друг друга поддерживали и переживали!
Огромная благодарность Екатерине Сергеевне, все рассказала, все четко обьясняла и помогла родить! Огромная благодарность всей смене которая в тот день работала, жаль я на имена слаба! Анестезиологам отдельная благодарность (был во мне косяк пришлось прибегнуть к помощи укола) Этим людям можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка!
Привезли меня 7 январе 2016 в 23.00, родила 8 января! Очень насыщенные сутки)) Но Слава Богу я их прожила! И это заслуга этих замечательных людей!
ps: берите с собой чистую воду без газов - очень пригодиться!
После родов перевели на второй этаж, наблюдали каждый час, помогли сходить в душ! Через 5 часов после самих родов, я забрала ребенка к себе в палату.
ps: берите с собой чистую воду без газов - очень пить хочется после родов когда лежишь первые часы в палате!))
Ну и тут начался санаторий)) Кормят отлично 5 раз в день, пеленки всегда чистые, сорочку приносят чистую, утром врачи смотрят твое здоровье, потом здоровье малыша, уборка палаты и дезинфекция ( я в белых носочках ходила - они оставались белоснежными)
Огромное спасибо педиатрам и врачам которые так спокойно и профессионально все рассказывают каждой( там где-то 25 палат и в каждой по 4 роженицы - я бы сума сошла)
Я лежала в 4х местной палате, мне очень понравилось) У всех все по разному и есть возможность наблюдать и советоваться как у других! Ну это мы первородки нам это надо было! Есть одноместные палаты - очень удобные(это как кто хочет)
Девочки берите с собой в послеродовой пакет воду, сушки(если родите вечером или ночью кушать очень захотите) прокладки гинекологические (очень толстые и большие),одноразовые пеленки, мыло жидкое, туалетную бумагу, полотенце и трусики сеточкой( в аптеках продаются),крем пантенол или депантенол и обычный детский крем, все остальное родня подвезет.
Я конечно набрала с собой всего того что мне вообще не пригодилось))
Рожать только в этот роддом!! Всем это теперь говорю!