• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Настала и наша пора рожать! И тут вспомнили что заведущая наша дальняя родственница, через пятое колено,и не долго думая поехали договариваться! Сначала не все анализы понравились... решили пересдать и приехать со свежими! Значит приехали во второй раз,воде все устроило, оплатили за сервисные роды, все было как то сухо и грубо!заведущая ужасная! Как камень ей богу! Ни слова лишнего не скажет,ну мы подумали может врачи здесь лучше... речь не шла о конкретном враче-акушере. Оговорили что будет предродовая с мужем и опытный врач. Ну вот и настал день Х приехали мы в роддом, встретили нас ужасно, не было ощущений что мы оплатили,ни много ни мало 30тр! Сидели со всеми в очереди по прописке! Наконец нас оформили отведи в палату,когда начались ужасные схватки никто не приходил звали по 5 раз!роды были короткими,сначала пришел какой то мужик (имен уже помню)начал принимаь роды,заметно сильно психовал!потом куда то просто взял и ушел!!пришла другая молодая врач!хамили много и грубили! Единственная кто была адекватной это медсестра! Роды в общем прошли кое как! Мы были в шоке! После в нашу ПЛАТНУЮ палату начали ложить всяких дам... где я жолжна была быть одна... после мне предложили еще за отдельную плату переселиться в другую палату,я согласилась!так как невозможно было находится в маленькой палате много человек,еще и с цыганкой без наблюдения беременности! Позже была большая выписка и нас подняли в 2хместную палату. Из вежливых там только тетя разносящую еду, остальной персонал ужасно груб! Больше туда ни ногой!

ЕЩЕ РОДНЯ ГОВОРИЛА ЧТО НУЖНО ПОДАРОК ЕЙ КАКОЙ ТО ПЕРЕДАТЬ!! ДА ЩАС!!! ТАМ НЕ ТО ЧТО ПОДАРОК,Я БЫ ПОТРЕБОВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД!!

ВЫВОД!!! Никогда не стоит договариваться типо "со знакомыми" или "родней" .

Желаю вам полной перезагрузки и смены ВСЕГО "КВАЛИФИЦИРОВАННОГО" ПЕРСОНАЛА!!!

• Нормальные адекватные люди не за комфортом идут в роддом,а за здоровым ребенком! А если вы такая привередливая,то вам надо было не 30,а 200 тр платить и не в муниципальном роддоме, а в частном. Что-то вы тут про ребёнка ни слова не упомянули, а описываете только то,что вам было не комфортно там находиться. Написали бы отказ, да уехали.

• Я так понимаю как вы к людям так и они к вам. Дядька, тетка, медсестра. Вы бы хоть имена запомнили для приличия. Не зря есть поговорка будь проще и люди к тебе потянутся. Значит сами себя так поставили.....Вы просто в других государственных роддомах не бывали. Если вы ожидали что с вас будут пылинки сдувать, то это в Авицену.

• Хотя бы МЕДСЕСТРУ запомнили, ведь она светлое пятно для вас (хотя там нет медсестер, а только акушерки). Оно вам просто не надо было. А ведь именно эта МЕДСЕСТРА и принимала у Вас роды....

• Как бы научиться !!! Ставить точку в конце предложения!!! И чтобы не сойти с ума !!!
    Иначе сойдут с ума читающие!!!!!!!

А если серьезно, от обилия восклицательных знаков в отзыве у меня головокружение, и отсюда сомнение в адекватности автора.

О содержании судить не могу - такая безграмотность просто убила его на старте.

• Здравствуйте.
    Сообщите пожалуйста Ваши реальные ФИО и дату родов для проверки данных указанных в Вашем отзыве на email muz_rd2@mail.ru или через форму обратной связи с сайта rd2nsk.ru, т.к. пациента с данными "Надежда Аксенова" в текущем году в ГБУЗ НСО "РД № 2" не было.
    Спасибо.

• Девушки, мне кажется, что автор оплатила сервис, поэтому хотела соответствующего отношения к себе. Это логично. Возможно, при бесплатных родах автор бы и не ждала ничего большего.
    Надежда, не знаю, как в роддоме 2, но как правило, если деньги не идут лично врачу, а идут в роддом, то врач никак не заинтересован быть к вам внимательнее, чем к остальным.

• Сервис -это отдельная палата или конкретный специалист принимающий роды или отдельный род.зал и это совсем не значит что вас будут облизывать ))))

• в РД 2 послеродовая палата люкс оплачивается отдельно и не входит в пакет сервисных родов (палата на момент ваших рожов может быть занята),я бы вам рекомендовала прежде чем платить, читать то за что вы платите. Но соглашусь если человек оплатил сервис то книму должно быть отношение иное, я бесплатно рожала и меня устроило почти все, а самое главное, что в предродовой всегда сидит специалист, женщина практически ни на минут не остаются без присмотра

• а в какой момент оплачивается палата? Лёжа на родильном кресле? Я без сарказма, мне правда интересно, потому что и сама думала, что ведь оплатить-то можно сразу, но где гарантия, что свободно будет.

• я оплатила при выписке)) но без сарказма на родильном столе вы проведете не менее 1,5 часа))) так что можете и там оплатить

• вообще-то программа комфортные роды гарантирует вам отдельное родовое помещение, присутствие на родах супруга, и ведение родов врачом 1 и высшей категории. И написано, что роды ведется ДЕЖУРНОЙ БРИГАДОЙ. а ОНИ КАК ПРАВИЛО ТАМ ГДЕ ОНИ НУЖНЕЕ. СИДЕТЬ С ВАМИ НИ КТО НЕ ОБЯЗАН.