• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Хочется оставить отзыв о таком роддоме. Конечно наша система здравоохранения в печальном состояние, но в этом роддоме мне понравилось, рада что отношусь к нему. понятно рожать в кресле плохо, поток народа делает врачей жестокими, но при этом тут персонал относится к вам как к людям, с момента поступления меня спросили имя, а оно не самое простое, и обращались они исключительно по имени, и врач, и акушерка, и сестрички. И так на каждом обходе. Душ конечно ужас ужас и биде таким пользоваться нельзя) но человеческое отношение все это сглаживает.
И еще хочется попросить выложить фото врачей которых не хватает на сайте, а то вот я имен то и не знаю, а хочется поблагодарить, неонатолога в часности. А акушерка была сурова, но в меру, как и надо. И педиатр который потом каждый день смотрит, просто золотой человек, как и врач-гинеколог.
Надеюсь в ближайшем будущем позволят рожать в той позе в которой удобно, а не в которой надо врачам.
Рожала две недели назад.
Желаю вам увеличения зарплат!