• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м

Рожала 30 часов, это был ад. Лежала в патологии в 36 недель-впечатление чудесное-отличный персонал все на твердую 5, но...после того как я приехала со схватками в предродовую и тут начался ужас, в течение 11 часов шейка не раскрывалась, а боли были адские, просила поставить анестезию на что мне сказали что это по показаниям! Что за бред, каким нафиг показаниям, я была просто уверена что ее ставят по запросу, как в других роддомах. Что за совдеп у нас до сих пор, боли были такие что я говорить не могла, анестезию мне так и не поставили. С явным раздражением и повышенным тоном мне говорили что я беременная, а не больная и просили перезвонить родственникам, т.к они телефон весь оборвали, а персонал видете ли на вопросы родственников не отвечают родила роженица или нет, в этот момент от негодования я хотела таким отборным лексиконом всех послать , но опять повторюсь боли были такие что я даже не могла слова произнести.

т.к попала на ночную смену утром меня передали уже другому врачу, которая меня даже не посмотрела, спасением для меня стала Хабарова Татьяна Михайловна- низкий ей поклон, она уже обратила на меня внимание и помогала в родоразрешении, огромне ей спасибо! Замечательный акушер.

Оговорюсь что этот роддом я выбирала специально, у меня и в мыслях не было что здесь не ставят анестезию, у меня достаточно высокий болевой порог, но такого ада я больше не выдержу. Поняла что фишка этого роддома естественые роды и не важно, можешь ты родить или нет, девушку рядом промурыжыли 12 часов, в итоге поняли что шейка слабая и сама она не родит, в итоге кесарево-это разве профессионализм?

Послеродовая -это отдельная песня-более хамского персонала я еще не встречала, естественно это не про всех, попадались несколько смен с очень неприятными акушерками (медсестрами) которые на просьбу показать как правильно пеленать такое лицо скривили абсолютно этого не скрывая и разговаривали таким тоном...что извините простите!

Да еще палата за 12 тысяч, за эту цену личный массажист должен входить, а тут только душ и туалет, при чем каждый раз говорили какой в палате беспорядок и духота, это не у нас духота-это у вас с чугунными батареями духота, а за такие деньги могли бы и сами пыль вытереть.

В следующий раз только в полном обезболивании и явно не здесь

• При открытии в 8 см эпидуралку уже не ставят,а другое обезболивание при таком открытии ( типо но-шпа) уже не поможет, вы как родить хотели?абсолютно без боли?извините, такого в природе не предусмотренно. Я,допустим,в 6рожала,там тоже обезболивание по показаниям, и я считаю,что это правильно, вы думайте ещё и о будущем ребенке,а не только о себе любимой. Действительно вы же-мать! В полном обезболивании у вас точно не выйдет)))

• мне ставили эпидуралку на раскрытии 4, по показаниям как только 6 раскрылось эпидуралку убрали, а вот там то и началось,я пожалела что мне ее ставили вообще. 2РД спец. на естественных родах, при выборе РД на это следует обратить внимания))