• г. Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Спасибо второму роддому за то,что родила тут 25 апреля замечательного своего сыночка. Но в общем,это место оставило не радужные впечатления. Приехала в 5 утра в приемное отделение, где сначала спросили оплачены ли роды. И после отрицательного моего ответа сразу начали грубо разговаривать, видимо всем хотелось спать что ли. Достаточно в грубой форме меня опрашивали. Ну да ладно, у меня уже были сильные схватки,было не до этого. Дальше хуже. Сразу положили меня в предродовую,где поставили писать ктг.Боли были уже невероятные. И только в 8 часов утра меня осмотрел врач,достаточно грубо и больно, сказав что открытие 8 см. Я попросила поставить обезболивающее ,не эпидуралку,а что-нибудь другое. Принесли капельницу,поставили, схватки стали невыносимые,соответственно я начала стонать ( не кричать!!!) , И тут какая-то женщина сказала: чего стонешь, когда сексом занималась должна была быть готова . Я конечно была в шоке.после я спросила почему не стало легче от капельницы,это же обезболивающее. Мне ответили- а это стимулировали мы,чтобы быстрее родила. Я в бешенстве. Пошла рожать, акушерка кстати замечательная женщина, стыдно но не помню даже фамилии,на Б точно)) очень помогала,спасибо ей огромное!!!! Таких специалистов бы побольше. Зашивала врач меня потом почти без обезболивания, со словами:не ори, ты же мать. Перевели меня потом в коридор ,со словами мест нет. Все болело,всем было плевать. Муж пришел оплатил палату двухместную люкс и сразу место нашлось, и отношения улучшилось. Остальной персонал понравился, кроме педиатра,котрая тоже достаточно грубо общалась и всегда была недовольна. Так что желаю роддому процветания, занимайтесь работой персонала. Но я больше рожать сюда не пойду, потому что видимо нужно платить чтобы было хорошее отношение.

• Это везде так к сожалению,я рожала в НГПЦ все платно.....и роды сервисные и акушерка платная,и что толку,до сих пор разгребаю последствия.Я вот наоборот в 2 хотела рожать,но она была закрыта на промывку.

• Меня тоже зашивали почти без анестезии, он просто не подействовала, а платную палату в 2 рд оплачивают по факту получения, в коридоре лежат не редко (причина описана комментатором выше) Педиатры там грубоватые но все что от них требуется делают. Я в огромной печали что на мою дату родов РД закрыт и мне придется катить в 4ку