• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

..и слов не хватает, чтобы выразить признательность коллективу этого замечательного роддома!! Начну с того, что я проживаю в Толмачево, и отношусь к 6 роддому. В 6 я категорически не хотела. Приехала во 2 сразу после 38 недели, сказала, что хочу у них рожать, хоть к ним и не отношусь ии... мне просто подписали обменку! То есть бесплатно, многие потом удивлялись. Сервисные роды я не брала, а отдельные палаты заранее не бронируются, а оплачиваются по факту (при наличии).
И в патологии, и во время родов, и после ни разу не услышала грубого слова, зато была окружена неподдельной заботой, как будто к родственникам попала))) Я все ждала подвоха, но нет, все было прекрасно! Это заслуга персонала, вы просто золото!
В отделении патологии каждая беременная под постоянным контролем, проходит всесторонние обследования.
Главное, хочу поблагодарить бригаду, которая принимала роды! Они очень борются за естественные роды, что назвала бы плюсом. В предродовой постоянно находился врач, Александр Георгиевич, спасибо ему огромное! Чудеснейшая акушерка (Боброва Татьяна Михайловна) просто очень, очень помогла, держала за руку во время схваток, говорила что-то, подсказывала, как дышать и тд, хотя я и была не совсем в адеквате...
Поставили эпидуральную анестезию по моей просьбе, без проблем.
После родов милейшая медсестра отвела наверх, помогла принять душ, уложила спать. Такое отношение людей не купишь за деньги...
Палат свободных не было, ни платных, ни даже бесплатных, переночевала в коридоре, на следующий день положили в палату на 4 человека, это не супер-удобно, но 3 дня полежать вполне нормально!
Педиатры тоже порадовали - все рассказали, всему научили, да и обратиться всегда можно было к ним по любому вопросу.
Везде чисто, уборные и души нормальные.
Во всех отделениях кормят прекрасно, по-домашнему, из дома можно ничего не просить.
Я до сиз пор под впечатлением от персонала, от того, насколько там было уютно и душевно! Спасибо Вам огромное!!!
Родила в конце мая 2016г.

• Примите поздравления с таким важным событием! Приятно читать,что хоть где-то ессть человеческие условия для рожающих женщин.

• спасибо! Да, это очень важно! Беременные такие уязвимые..

• поздравляю с рождением и тем, что все удачно сложилось! Читаю отзывы о родах и впадаю в ужас о того, что предстоит когда-то. Впечатлительная видимо) такие отзывы, как ваш, вселяют надежду, что все может пройти хорошо и с минимальным стрессом)

• спасибо! Да, все прошло хорошо. Роды сам пр себе процесс оочень нелегкий, но здесь сотрудники сделали все, чтобы его облегчить.

• Поздравляю! У меня тоже 2-ка в списке желаемых роддомов на первом месте, но, к сожалению, по ДМС я туда не попадаю, по прописке тоже. Вот если просто по обменке возьмут - будет замечательно.

• большое спасибо!! Я так понимаю, что если места будут, то возьмут!

• Хотела оставить отзыв,но прочитав ваш,поняла, что нет смысла писать еще раз одно и то же))) Подписываюсь под каждым вашим словом... рожала 21.02.16 и всем советую этот роддом!!!