• Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Рожала 11.08.2015 второго малыша,первого тоже родила здесь только 13.08.2009,первый раз приехала со схватками,приняли оперативно, правда промучилась 12 часов со схватками и так сама не родила,сделали кесарево,был тогда там Греф В.В.ну до чего замечательный человек не отходил от меня на протяжении всего времени и на операции был и после операции приходил,операцию кстати делал Епалинцев А.А 👍👍👍все просто супер,и в пит палате замечательная медсестра и в послеродовых палатах тоже было супер.За вторым пошла сюда же,но принимал уже не Греф,а Епалинцев,ну это просто судьба,напросилась к нему на роды и о боги,он не отказал,и все совсем бесплатно,как говорят нельзя менять руку мастера😀положили заранее в отделение патологии,ну это просто чудо я там отдыхала персонал супер особенно Саша,отношение как к ребенку.Сама второй раз тоже не родила крупный плод,прооперировал Сан Саныч,все прошло хорошо,анестезиолог врач от бога к сожалению не помню фамилию но очень приятная женщина,в палате пит медсестра Оксана,у меня вот даже слов нет чтобы описать что это за человек,напоила,накормила,перевязала,перевернула отвела в душ помогла помыться,низкий поклон ей.Перевели на второй этаж,встретила меня медсестра на первом этаже,забрала пакеты и помогла подняться наверх,тоже к сожалению не помню имя,но там весь персонал на втором этаже замечательный!!!!Вобщем воспоминания только положительные и огромное вам спасибо за моих деток!!!!