• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного роддома!!!

Мы долго выбирали роддом и остановились на втором,опираясь на отзывы знакомых и отзывы с флампа.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного роддома!!!

Наша Алиса родилась 10 апреля 2016 года,роды принимала доктор Короткова Оксана Михайловна и акушерка Боброва Татьяна Михайловна,замечательные женщины,помогали,подсказывали как правильно дышать,подбадривали,очень вежливые,при такой тяжёлой работе они остаются приветливыми людьми.Татьяна Михайловна разговаривает как с ребёнком,очень добрая,когда она была рядом,схватки казались не такими болезненными.

Сразу после родов приехал муж посмотреть на нашу малышку.

Мы взяли одноместную палату,подруги советовали двухместную,чтобы было не скучно,но мне было очень комфортно лежать одной,и общения после родов как-то не хочется,и отдохнуть можно.

Хочется отметить Колотову Елену Николаевну,приятный доктор,сразу видно деток любит,дочка не могла в туалет сходить два дня,так доктор звонила из дома,чтобы узнать как она,на все вопросы касающиеся ухода за ребёнком отвечала охотно и доходчиво,и врач она хороший и женщина добрая,огромное спасибо ей за её труд и отношение к работе.

Так же Чирковская Татьяна Леонидовна порадовала,на вопросы отвечала,всегда была приветлива.

В общем весь персонал мне понравился,ребёнка осматривают,показывают,что и как делать,у меня первый ребёнок,поэтому это так важно,все вежливые и приветливые.

Ещё женщины,которые развозили еду всегда приветливы,ходила с дочкой на прививку,пришла,а в палате уже ждёт горячий чай и булочка,приятно было,что позаботились,а не оставили без еды.Первые два дня есть хотелось постоянно,кормят кстати вкусно и много,кроме воды ничего не просила у мужа.

Хорошо,что пускают в палату одного человека в день,муж приезжал каждый день и не под окнами стоял,а был рядом.

Спасибо огромное вашему роддому,как в санатории побывала!!!

• добрый день! подскажите пожалуйста, вы относитесь к этому роддому? или заранее ездили подписывали сертификат? и у вас полностью сервис был или только палата? 😊 спасибо!

• нет,я на 36 неделе ездила на беседу с заведующим,туда не всех берут на сервисные роды,22 т.р. роды и 9 т.р. палата.

• спасибо большое!! значит есть смысл попробовать!

• конечно пробуйте!

• Но вы же не пишите, что это все платно !!!

• врачи и персонал относятся одинаково ко всем,и не важно платно или бесплатно рожают.

А палата отдельная и родзал понятное дело бесплатно не предоставляется.Бесплатно мне была прямая дорога в шестой,а мы выбирали,и понятное дело,бесплатно в другой роддом возьмут только по скорой.

• Я рожала вторую свою дочку в 6. И очень рада, отлично приняли роды, быстро родила, ребеночек здоров, через три дня была дома. Очень довольна и благодарна 6 роддому и заведующему отделением мужчине, который у меня принимал роды очень профессионально и сильно мне помог, к сожалению сейчас не помню его ФИО и все бесплатно.

• я слышала больше плохого,чем хорошего про него,и просто побоялась там рожать.Кстати у них тоже есть платные палаты.Знакомая рожала там,заранее договаривалась с доктором,и платила за это.Так что везде есть платные услуги.

А вообще про все роддома говорят-зависит от смены,как попадёшь.