• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м

Очень сильно хотела рожать в данном роддоме. Отзывы практически все хорошие. отношусь я к 6. Но знаю что по сертификату могу выбрать себе любой государственный роддом по РФ. Позвонила в данный роддом уточнила информацию действительно ли могу попытать счастья и родить у них. Мне сказали что приезжайте, когда будет 38 недель на собеседование. Я конечно приехала с надеждой. Но меня даже слушать не стали сказали только сервис, к сожалению денег на данную услугу у меня лишних нет. Очень обидно что все делается только через деньги.

• Зря вы своей оценкой рейтинг роддому портите..Хоть в вас и живет обида, но они были правы.. роддом небольшой, а желающих рожать там почти весь город... Родила там двоих детей в 2014 и 2016.. и с уверенностью могу сказать, они лучшие!!!! Более душевных и высококвалифицированных людей я не видела.. за следующим пойду только в двойку... исправьте оценку, вы не правы ))

• К сожалению не было возможности оценить работу врачей, поэтому имею права на свое мнение

• Я рожала в 6 роддоме, очень хорошо родила, принимал заведующий отделением мужчина, очень сильно помог при родах, я ему благодарна. Роддом большой, большие светлые палаты, не душно. После родов пролежали всего три дня, т.к. со мной и ребенком все было хорошо. Многие знакомые тут рожали и все довольны, так что рожай в 6 и ничего не бойся.

• Кстати рожала совершенно бесплатно...

• Я попробую в 4-ку) если не получится, то конечно 6-ка) уже смирилась

• По идее, пациента не должно волновать, что государство предоставило право выбора, но количество роддомов не увеличило. Есть закон, по которому роженица имеет право выбрать роддом, в котором будет рожать. Не важно, сколько там людей уже лежит. Она ведь осознаёт, что в случае чего, придётся кое-где подождать, потерпеть. И, значит, готова спать хоть в коридоре, но рожать там, где пожелает. Вот в чем суть. Отказывать не просто нельзя, а незаконно. И вообще, роддом должен гордиться тем, что его выбирают. Что едут с другого конца города к этим специалистам. Значит, они работают на славу. Значит, действительно профессионалы. А с наплывом народа любой профессионал справится ;)

• Вы не правы,любой роддом вы выбрать не можете уже года три как, отменили эту радость!