• г. Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Хотела рожать в этом роддоме,приехала в приёмные часы,сама я отношусь к 6 роддому,просидела в очереди,когда зашла в кабинет меня посадили на стульчик, посмотрели свысока и сказали,что на обычные роды они принимают только октябрьский р-н,а сервисные пожалуйста.

• ну, а Вы как хотели, есть роддом по прописке, не устраивает платите

• родовой сертификат даёт право ,рожать в любом роддоме который выберите сами. Это позволяет закон.Все оплачивает государство и это не правильно и не законно когда роддом отказывает, но во избежании последствий при принятии у нас мамочек родов, мы ни спорим и ни ругаемся, либо берём сервис либо идём в роддом по прописке.

• Не все и по прописке попадают в 2ку, роддом маленький рожениц много. Нас человек 10 в коридоре лежало после ЕР и КС, мимо нас все ходили, от окон дуло, дети отдельно.. И мы все были по прописке. Разве так лучше? О роженицах глав.врач все таки думает, куда всех положить, если и по прописке роженицы в коридоре лежат. Платных палат свободных тоже не было.

• после ЕР и КС во многих роддомах лежат в коридоре. Я написала всего лишь о законном праве на которое мы имеем. Тем более автор написал , что предложили рожать Платно, это значит что места есть если есть денежки. Я буду рожать по прописке , по роддомам не бегала( но каждый человек хочет хорошего врача и отталкивается от отзывах о роддоме)