• Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Какой-то продажный сотрудник родильного дома № 2 "сливает" конфиденциальную информацию в компанию "Чистая вода" (ФИО, номер личного мобильного телефона). После того как я 13 августа 2016 года была выписана из роддома эти водовозы ежедневно звонят и заявляют что в роддоме для них якобы заполняли какую-то анкету. Анкету в глаза не видела! Сотрудников роддома передавать личную информацию о себе сторонним организациям естественно разрешения не давала!!! Говорят водовозы, что, возможно, анкету за вас заполнил кто-то другой!!! КТО?!!! Теперь они навязывают свои услуги! Отказы на них не действуют. Звонят ежедневно. Кто еще сталкивался с такой проблемой?

• Мне тоже звонили из Чистой Воды сразу после выписки из роддома. Тоже сказали, что за меня заполнили анкету, предположили, что это наш педиатр. Поздравили с рождением ребеночка и предложили поучаствовать в акции. Я отказалась, и больше не звонили. Может, у них какая-то договоренность-сотрудничество с роддомом? Мне это тоже не особо понравилось. Передача телефонов явная. О таком вообще-то нужно спрашивать предварительно.

• обратитесь в администрацию рд, что вы считаете кон-ой информацией?

• после родов давали заполнить анкету какую-то (не помню чье компании), но я, хоть и была в эйфории, прочитала и подписывать не стала.

• Я была в здравом уме, роды вторые :) Никаких анкет мне не приносили, вот это и возмутило. Если бы я сама подписала, то и говорить было бы не о чем. Соседке тоже звонили и тоже никаких анкет она не видела и не подписывала. Значит не всем давали анкеты.