• Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 800 м

Очень бы хотелось оставить действительно объективный отзыв, а не личные впечатления и переживания (хотя думаю без них никак). Родились мы 5 сентября 2016 года путём кесарева сечения, до этого провела в патологии 6 дней. Это третий ребёнок, а потому есть с чем сравнить. Поставить прям пять звёзд и безмятежно восхищаться рука не поднимается. Из плюсов:
- мед персонал на твёрдую пять. Никакого предвзятого отношения к бесплатным роженицам нет, все очень добры, отзывчивы, ответят на любые вопросы (особенно важно для первородящих)
- питание тоже на пятёрку
Из минусов :
- роддом переполнен, в послеродовом весь коридор занят, тут же ходят посетители в платные палаты, утром прям в коридоре идёт осмотр врачей.
Однозначно рекомендовать бы не стала

• Ну а ваш минус это наверное все-таки не в сторону роддома. Ведь в этом роддом не виноват. Ведь остановить поток рожениц роддом не в силах. И одновременно он не резиновый. Тут я бы сказала что больше то в этом виноват тот кто не строит новых роддомов в растущем мегаполисе. А персонал и так делает все возможное из невозможного . уж я бы не стала из-за этого снижать оценку именно роддому.