• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 650 м

Наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв! Родила дочь в конце сентября, рожала по сервису и палату брала платную. Роды были естественные, родила без каких либо проблем и осложнений. Врач был Карпушин А.Г.

Я в восторге от этого роддома , не зря многие называют его "душевным местом", это действительно так! После выписки домой я неделю скучала по нему и хотела обратно!

Весь персонал очень-очень заботливый , уделяют очень много внимания, особенно, если с тобой что-то не так. У меня была сильная слабость после родов, так ко мне постоянно приходили и спрашивали, как я себя чувствую. Столько заботы о себе я с детства не помню!

После родов все лежат в коридоре, и это абсолютно нормально! Во-первых, роддом переполнен, во-вторых, это нужно для вашей же безопасности, чтобы вы были под присмотром. Не понимаю тех, кого возмущает факт нахождения в коридоре. Потом , при наличии свободных палат вас переводят.

Что ещё можно добавить? Питание отличное, все вкусно, еду приносят прям в палату, никуда идти не нужно за ней. Хочу ещё от себя добавить совет -не берите одноместную палату, если захотите взять платную. Это не очень удобно. Часто приходится выходить на осмотры, на обработку швов и прочее, поэтому удобно просить соседку по палате присмотреть за ребёнком .

Если сомневаетесь в выборе роддома, выбирайте этот, он замечательный!