• Новосибирск, Чехова, 76
  • Октябрьская 700 м

зашла я и ужаснулась..ну если для вас это нормально??. то я не наю что для вас не нормально... я честно в ужасе от этого роддома... приехала я в родные пинаты.. дома родные стены помогают.. на роды... )) сильно не заморачивалась.. да и некогда было..)) .. привезли меня раньше срока)) в нашем состоянии молейшие подозрения это нормально..).. сроки подходили .. но не сроки.. несколько недель раньше..)) думала меня положать дохаживать)).. ага.... фиг...ниче не говоря..)) побрили и прокололи..)) я ваще не знала что за прцедуру делают..) .. хорошо знала у нас в другом городе все делают эпппидуралку..)).. .. прокололи и на систему.. на капельницу.. роды вызывать... )) .. потом выяснилось.. что в туалет меня не повели..)) пошла в в туалет и боялась что ребенок выскочит.... придерживала рукой.. прошло хорошо..)).. вернулась...нуу началось...)) ребенок задрыгался..)) начались боли..)) если было бы естествеено и организм был подготовлен.. то нормально..) здесь все насильственным и раньше срока..)) .. додумалась заставила зделать эпидуралку..)) .. пока докор.. хамовато.. заполнял бумаги.. принебрижительное отношение..) .. ушел... одна рожает слева ..другая справа..)... орут.. родили.. я осталась лежать.. одна.. никто не подходил...ваще одна без присмотра..) хорошо оставили эпидураалу)). собрала мозги.. и звала .. на помощ.. что бы спасили хоть ребенка..)).. кое как дозвалась... живот прыгал... я не рожала.. шло время.. прискакали врачи.. я в афиге.. одна пришла .. рассказала анегдот .. и убежала...)) а то что у ребенок долго проходил.. без воздуха.. потом прибижали другие.. и начали давить на живот.. выдавливать... родила.. закричал не сразу... все нормально.. только синенький был.. ..меня положили на коталке в коредоре и выдовили место... ребенка унесли.. принесли позе.. прискакала врачиха и поставила укол от сеневы... вроде все нормально.. .. кода выгоняли на кварцивание..хахаха.. это ужас.. платная палата на двоих.. девочка невовремя пошла в туалет.. .. идет и я читаю на ее лице ужас.. что это мы все выыпали с детьми... . платная палата... туда эта ..тетя в белом халате ..закатила обеззоражиатель... а там ребенк..она да же не смотрела .. или смотрела .. ей плевать... все молчали... . я одна вой подняла... житье в другом городе дало .. от овцестадо .. отличаться.... вобщем.. я в афиге от этого роддома... а последствия ранних родом немного дают о себе знать.. в планаах в суд подать.. коновалы.. так что рожала я с эппидуралкой.. в трезвом уме и твердой памяти... ааа пыылюкии там.. картошку можно садить ..это все был апрель .. восьмого года..

• Судя по вашему отзыву, я бы заказала досудебный тест у психиатра - на установление вашей дееспособности. 😃

Читать невозможно, складывается ощущение, что вы не в себе

• ..)) себя там проверь.. тет на дебильность себе проведи..

• Вместе со своей мамой проверься, овечка

• 👍🏻

• Девушка,женщина в уме,всегда будет знать ,что с ней делают и какие процедуры.На все действия дают согласия.Неужели,вы такая глупая,что не поняли,что бреют только перед родами и что будет дальше?А вот так прикинуться дурочкой можно каждой.А что же, спустя 10лет так в суд и не подали?Что за бред я только что прочитала?

• женщина .. иди БОРСЧ вари

• ну не знаю я на счет вашей адекватности .. то же все это под бльшим вопосом... . ну понятное дело.. что от злбных кашелок можно ожидать... идите лучше там какого никакого мужика.. если такой имеется.. свой там лутше рот занимайте.. развлекайтесь.. желаю поехать в этот роддом..

• Ааа, читать не возможно. Вы наверное в школе не учились. Ошибок больше чем слов. Сложилось впечатление, что, вероятно, у вас какой-то диагноз, ну типа задержки умственного развития. Если такого нет, то любите и учите русский язык, пожалуйста. Тогда и мысли научитесь излагать понятно

• Ужас полный! Что вы несете вообще? Из-за ошибок читать невозможно, еще и бред такой

• Наверно цыганка, там их много привозят, они безграмотные и агрессивные. Пишу без всякого расизма, но по её описанию обстановки так и есть.

• Как же нам русских запугали этим расизмом! У всего есть свое имя! Цыгане реально наглые!

• Судя по вашему отзыву вы ошиблись. Описание полностью не совпадает со 2 роддомом г.Новосибирска ????? Вы вообще о каком роддоме пишете?

• Нужно больше точек!

• Какой ужасный текст. Женщина, вам нужен психиатр ..

• Многоточия и улыбочки, это просто пипец, женщина явно не в себе 🥴. Отзыв совершенно не информативный. Надо срочно к психиатору, ребёнок в опасности !!!!!!