Родильный дом №2

Коллектив рд 2 - вы крутые!

Потапов Владимир Павлович. Продолжаю бояться и уважать. Вы проф!

Романовская Екатерина Сергеевна. Красотка! Получала эстетическое удовольствие глядя на Вас :)

Янголь Светлана Вячеславовна. Сама нежность!

Карпушин Александр Георгиевич. Стиляга! Сколько же в Вас терпения :)

Оксана Николаевна (ПИТ). В моей душе огромная...

Коллектив рд 2 - вы крутые!

Потапов Владимир Павлович. Продолжаю бояться и уважать. Вы проф!

Янголь Светлана Вячеславовна. Сама нежность!

Карпушин Александр Георгиевич. Стиляга! Сколько же в Вас терпения :)

Оксана Николаевна (ПИТ). В моей душе огромная благодарность Вам , направляю лучи добра и позитивной энергии. Вам обязательно повезёт!

Ечина Дарья Юрьевна. Пусть все получится! Карьеры!

Тимофеева Ксения Владимировна. Почувствовала Ваше неравнодушие. Как же это приятно. По женски, по человечески. Всего Вам!

Баяндина Лариса Олеговна. Слышала о Вас хорошее до, но Вы ещё лучше! Не выразить словами в каких надежных руках я чувствовала себя на операции. Идя к вам - безграничное доверие и уверенность что все получится. Помню как «эффектно» Вы вошли в своё отделение в один из дней новогодних каникул и расставили все по местам, осмотры по полочкам, лечение по максимуму. В вас сила и разум! А ещё вы аккуратно проводите осмотр.. Спасибо Вам! Спасибо за дочь!

Колотова Елена Николаевна.. Жукова Яна Станиславовна - неонатологи. Спасибо! От всей души! Вы знаете за что.

И всему отделению новорожденных , медсёстрам патологии и послеродового - чтобы ваши мечты сбывались ! Потому что коллектив рд 2 - вы по настоящему крутые!