• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 750 м

Наслушавшись отзывов про этот роддом, боялась сюда ехать, но в другой не получилось. Нисколько не пожалела, никакого ужаса - ужаса здесь нет. Поступила с ложными схватками, из предродовой отправили в патологию. Врач, учитывая некоторые обстоятельства, предложила кесарево. Назначили на 15 января, но дочка запросилась 13-го ночью . В общем, побывала и в приемном, и в предродовой, потом в патологии, операционной, реанимации и послеродовом. Нигде не встретила хамства, все четко выполняли свою работу. Не повезло мне только с кроватью- в патологии жесткая с палками и скрипучая, уже не знала как живот положить; в послеродовом высокая, после операции сложно забираться. Но это мелочи по сравнению с результатом- здоровой малышкой! Отдельное спасибо хирургам за маленький аккуратный шовчик!

• Да, про кухню забыла. Все очень вкусно, и , самое главное, разрешенное при грудном вскармливании! Соседки просили у родных домашнее, мне всего хватало, свои только печенье вечером чай пить.

• Если не секрет, почему предложили кесарево?

• Было дительно бесплодие, плюс возраст еще и роды первые. Пояснили, что это относительный показатель к операции. То есть на мое усмотрение. Но если в естественных что не так пойдет ,то прооперируют сразу. Я не стала ждать пока пойдет что то не так )))

• Подскажите, как сделали кесарево? Насколько аккуратный шов? Косметический шов сделали?

• Шов прошел поверх моего уже родного шва после внематочной. Так что у меня даже не изменилось ничего )) а вообще низко под животом, даже в купальнике типа бикини не видно,горизонтальный, длиной 12 см. Даже удивительно, как через такой небольшой разрез вынули младенца...

• Спасибо большое, что ответили. Немного успокоились. У меня будет второе кесарево, первое делали во 2 роддоме, шов отличный, даже не заметно, а второе в 6-ке будет. Очень переживаю как сделают.