• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 750 м

Рожала здесь пол года назад, привезли на скорой помощи,вообщем как простая смертная. Совершенно обычная обстановка,никто в приемном покое меня не расцеловывал,но и не грубили,приняли,сделали все процедуры и отправили в предродовую,врачи так же на уровне врач пациент общались,никаких оскорблений и тому подобного.Все сделали на высшем уровне,что касается моего здоровья и здоровья ребенка,к великому сожалению и своему стыду я даже не знаю имена тех,кто помог появиться на свет моему сыну, помню акушерка Лилия это я потом узнала,врач молодой мужчина и еще одна врач женщина лет 40 им огромное спасибо за помощь,за то что все прошло хорошо!С шутками после родов проводили меня с капельницей в коридор,там медсестра принесла мои вещи и достала мой телефон,через 2 часа увезли в палату и в течении ночи приходила другая медсестра,узнавала все ли в порядке.С утра принесли деток и началась совсем другая жизнь😂Что касается специалистов,все врачи кто нас осматривали,нас это меня и ребенка,приветливы ответят на все вопросы.В семье не без урода поговорка,ну вот и здесь как и в любом месте есть люди нормальные и приветливые и недовольные жизнью грубияны,я на них просто не обращала внимания,были у меня занятия гораздо интересней. Лично мое мнение, как ты общаешся с окружающими тебя людьми так и они общаются с тобой,не думаю что если будешь улыбаться и быть вежливым на тебя будут орать просто так,так что я лично меньше внимания обращала на грубость,которая случилась всего пару раз и была доброжелательна,так и ко мне было отношение отличное!Настройтесь на позитивные мысли и ничего не бойтесь,все будет хорошо👼