• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 750 м
aopk написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за помощь в рождении моего сына. Очень тяжёлые были роды и период реабилитации, но грамотный персонал помог. В родовой если кого и ругают - по делу. За 15 часов насмотрелась там всякого. Платные палаты и персонал их обслуживающий 👍🏻👍🏻👍🏻

• Добрый день! Какая стоимость сервисных родов? На сайте нет информации (

• самих сервисных родов нет тк у них общий род зал, а палаты платные: 2500-люкс, 1800- одноместная и 1600 двухместная- лежала в одноместной - все было супер😊

• aopk, спасибо за ответ! :) а что есть в сервисных палатах? ( туалет ,душ, разрешено посещение родственников ) 💐

• в той, что за 2000- душ и туалет, в остальных - один на несколько палат, но за все 6 дней, что я там была - всегда свободно, чисто. Родственники могут посещать по 2 человека за раз и сидеть с 9 утра до 7 вечера. В палате холодильник, кулер, две раковины (маме и малышу), столик пеленальный, диван и стол

• Ну вот поэтому вам и понравилось. А лежали бы вы в общей палате - так волком бы взвыли! К врачам в родовой претензий нет - они молодцы. Но вот в послеродовой условия и отношение персонала (не всего, 50%) оставляют желать лучшего. Девчонки и рады были в платные палаты перейти, так там очередь на 3 дня вперед была

• до родов лежала в обычной палате в патологии неделю - вообще не было претензий ни к лечению, ни к условиям( кроме туалета). Плюсом - общаюсь по сей день с девочками с того времени - все родили в шестерке и в обычных условиях - довольны. 😊 они меня наоборот отговаривали от платной палаты, но каждому своё.