• Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Гвардейская 750 м

Вот наконец дошли руки написать отзыв об этом роддоме.
У меня должно было быть второе плановое к/с,и т.к по месту жительства наш рд был закрыт на мойку,нас отправили сюда. В общем легла в патологию беременных,приняли как и всех одна дамочка в самом начале похамила немного,то быстрей ей надо,то еще чего,я старалась не обращать внимание,далее сидела молодая девушка анализы,заполнение истории итд все быстро и любезно,затем отправили на этаж,показали палату,на посту рассказали что где находится,какие процедуры когда,в общем все норм.палата светлая чистая была на 4х чел,единственый минус ооочень высокие кровати но к ним были табуреточки спец чтоб залазить.кормили наубой,мне из дома муж только воды привозил и все.все вкусно,не пресно,второй завтрак или фрукты или сок,в общем почти как в детском садике.в этот же день осмотрели,записали ктг.так я отъедалась там с 22 по 27 число. Так как операция то пришел анестезиолог на беседу заранее,все расспросил все рассказал. Одним словом я не нарвалась на грубости ни разу. Моя врач Лариса отчество забыла тоже приятная женщина,спокойная,спасибо ей. К операции подготовили с утра спустили в операционную. Спасибо огромное смене которая работала и оперировала меня 27.06.16,было и весело и страшно. Анестезиолог веселил как мог,врачи пока оперировали тоже старались разговаривать и Смеяться,чтоб мне не было страшно. Анестезию поставили отлично,ничего не болит до сих пор. Ребеночка сразу приложили к груди,затем отнесли на взвешивание итд,потом принесли снова поцеловать и унесли.
В отделении интенсивной терапии тоже все было прекрасно,смена отличная,все время следили,ухаживали,через 2 часа принесли бульон,потом еще один уже с мясом,тогда это было верх блаженства:) на вторые сутки подняли,до обеда заставляли ходить и перевели в послеродовое отделение,через час принесли малышку,рассказали что и как мыть,держать,кормить,все. Хоть это и второй ребенок,за 6 лет подзабылось и было полезным. Давали докорм если еще не было молочка.опять высокие кровати,после операции это конечно очень неудобно,но выбора то не было надо было как-то вставать.Кормили тоже как на убой,5 раз в день. Врач гинеколог тоже была молодая девушка очень приятная,добрая ей спасибо,имя к сожалению не помню тоже,но все делала аккуратно.Педиатр тоже очень хорошая женщина,что ни спросишь все расскажет,все покажет,такая спокойная,фамилию хотела с выписки списать толи Юдина что то на Ю.
выписали на 5 сутки домой со всеми рекомендациями как ухаживать,кормить и гулять итд.
Так что если б не высокие кровати,то была б пятерка,а так чтт беременной туда что после операции лезть невозможно.
Спасибо смене 27.06.16 операционной,анестезиологии и сестрам в пите,педиатру и всем кто работал в этот день.

• Скажите пожалуйста, что вы брали с собой в роддом? А то на сайте такой список большой, чтобы лишнего не взять или наоборот, нужное не упустить